Відгуки

Оставить отзыв

 
 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
Ваш отзыв может быть показан не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
48 entries.
Ирина
Мне всё очень понравилось в клинике «Healthy end Happy». Весь персонал очень хороший, доброжелательный, все прекрасные. Особенно я хочу отметить доктора Петрушева А.В. к которому попала. Андрей Владимирович просто великолепный специалист, быстро поставил правильный диагноз и назначил лечение, которое помогло. Очень приятный в общении, всем рекомендую его и эту клинику!!!
Відповідь адміністрації: Игорь Стариков
Большое спасибо за отзыв. Он очень важен для нас.
Enes
Мне всё очень понравилось в клинике «Healthy end Happy». Во-первых, я доволен тем, что начало приёма совпадает со временем, на которое пациент записан, буквально минута в минуту, а может быть, даже раньше примут. Во-вторых, весь персонал очень хороший, доброжелательный, все прекрасные. Особенно я хочу отметить доктора Головатую В. А. к которому попала. Виктория Анатольевна просто великолепный специалист, он мне очень понравился, у меня остались лишь положительные впечатления
Відповідь адміністрації: Игорь Стариков
Большое спасибо, ваш отзыв очень важен для нас
Татьяна
Сегодня делала гастроскопию.Врач Лужанский Роман Владимирович,профессионал,исследование прошло быстро и очень качественно.Милая девушка-ассистентка.Результаты пришли на эл.почту.Очень довольна,рекомендую. Имеются скидки по оплате.Обслуживание приятное ,быстрое.Молодцы!
Відповідь адміністрації: Игорь Стариков
Щиро дякуємо за Ваш відгук. Він дуже важливий для нас.
Татьяна
Хочу поблагодарить Сытнюк Ларису Ивановну (гастроэнтеролог) - очень хороший и внимательный врач. У меня была сильная боль в области желудка, а в этот день не было свободного времени в расписании гастроэнтерологов. Но Лариса Ивановна приняла меня между пациентами и оказала необходимую мне помощь, предложила пройти обследование и по результатам назначила лечение, проконсультировала по вопросам диеты. Лечение помогло и я снова чувствую себя хорошо. Спасибо вам, Лариса Ивановна!
Відповідь адміністрації: Игорь Стариков
Большое спасибо за теплые слова. Ваш отзыв очень важен для нас!
Олеся
Користуюсь послугами клініки вже більше 10-12 років. Дуже задоволена рівнем і якістю роботи клініки. Але найбільшу вдячність хочу адресувати лікарю гінекологу, Сингаєвській Оксані Вікторівні. Довірила їй своє жіноче здоров‘я вже давно, після багатьох років «поневірянь» по різних лікарях, нарешті знайшла високо кваліфікованого і уважного лікаря у лиці Оксани Вікторівни і ось уже щонайменше 7 років не маю жодних привідів для хвилювання, адже знаю, що її досвід і знання стоять на сторожі. Навіть питання про ведення своєї доволі непростої і такої довгоочікуваної вагітністі одразу було вирішено завдяки її виключному досвіду і унікальним знанням в напрямку акушерства. Низький уклін і моє шанування.
Відповідь адміністрації: Игорь Стариков
Дякуємо щиро, Ваша думка надзвичайно важлива для нас. Healthy&Happy
Анна
Хочу написати відгук про надзвичайно професійну роботу лора Шелестовича Олександра. Лікувалась у нього у вересні 2020. Все життя страждала на реніт, нормально дихати не могла, користувалась нафтизином щодня напротязі більше 25 років (!). Все життя лікувалась у різних лікарів, але ніхто не зміг допомогти відмовитись від нафтизину. Тому, черговий раз йдучи на прийому, вже не мала особливої надії. На прийомі Шелестович один раз подивившись носові пазухи відразу сказав в чому причина і що потрібно йти на операцію. Звичайно, відразу йти на операцію не погодилась, домовились, що почнемо лікування із таблеток та «пшикалок», подивимось як піде і вирішимо щодо операції. Вже після декількох днів користування ліками, які виписав лікар, припинила користуватись нафтизином і це було просто неймовірно, оскільки до цього без нафтизину не проживала й дня. Упевнившись в професіоналізмі лікаря таки погодилась на операцію і не шкодую. Хочу виразити величезну подяку Олександру за його роботу. Я вже змирилась зі своєю проблемою і думала, що проживу із нафтизином все життя. Але пощастило потрапити до гарного професіонала і тепер я забула, що це таке постійно залежати від ліків. Рекомендую всім!
Відповідь адміністрації: Игорь Стариков
Дякуємо Вам за добрі слова!
Виталий
Шелестович Александр Владимирович Хочу выразить Благодарнось этому отличному человеку. Лечение - доволен результатом на 100%; Отношение - прекрасное! Очень тяжело найти, в наше время, хорошего специалиста... Но вот! Нашел!! 🙂 Буду рекомендовать своим своим близким, если вдруг появится необходимость в помощи отоларинголога.
Відповідь адміністрації: Игорь Стариков
Большое спасибо за ваш отзыв. Он очень важен для нас. Ваше Healthy&Happy
Наталия
Сегодня была на приеме у Карышева Игоря Сергеевича.Большое спасибо ,за консультацию.Как всегда профессионально и по существу.8 лет назад сломала голеностоп,Игорь Сергеевич готовил меня к операции ,был на 2 операциях и я ,конечно ,дальше пользуюсь его советами и консультациями.Огромное спасибо Вам и успехов в вашей не лёгкой работе.
Відповідь адміністрації: Игорь Стариков
Большое спасибо за ваш отзыв. Он очень важен для нас. Ваше Healthy&Happy
Татьяна
Прекрасная клиника! Покупала тут пакет ведения беременности в 2018 году. Хочу поблагодарить Анисимову Ксению Федоровну, которая поддерживала, была внимательной все 9 месяцев. Прекрасный специалист, который знает свое дело, но самое важное обладает еще и навыками психологической поддержки, для беременных это крайне важно. Всегда была на связи, отвечала на все вопросы! В пакет входят все анализы, все врачи, которых необходимо пройти перед родами, опыт самый лучший остался!
Відповідь адміністрації: Игорь Стариков
Спасибо Вам за Ваш отзыв. Он очень важен для нас. Ваши Healthy&Happy
Наталия Демченко
Случайно с мужем попали в данную клинику. Нужна была консультация эндокринолога. В регистратуре внимательные девушки. Все быстро и четко рассказали. Никакой очереди. Потом нам сделали УЗИ щитовидной железы. Смотрела нас врач Трухан Наталия Викторовна. Очень внимательно, спокойно. Консультация была профессиональной. Все расспросила, доступно объяснила и дала рекомендации. Ничего лишнего. Все было четко по времени. Из клиники мы вышли довольные. Получили ответы на все интересующие вопросы. Обязательно будем обращаться сами и рекомендовать данный медицинский центр своим знакомым.
Відповідь адміністрації: Игорь Стариков
Спасибо Вам за Ваш отзыв. Он очень важен для нас. Команда Healthy&Happy
Оксана
Благодарю Олександра Васильевича Брынзу. Интереснейший человек, замечательный доктор.С порога определил мой психотип и очень точно предположил мои жалобы. Лечение прописал скромное, ничего лишнего. Отличный доктор Лор с глубокими познаниями в психологии. Рекомендую!
Юлія
Дуже дякую лікарю отоларингологу Олександру Васильовичу Бринзі за ефективне лікування! Це не просто відмінний лікар, який справді прагне вилікувати пацієнта, а й чудовий психолог, який підходить до вирішення проблеми з різних сторін. Лікар виписує мінімум медикаментів, не намагається направити вас на низку непотрібних аналізів і завжди з розумінням ставиться до пацієнта. Уже не раз радила Олександра Васильовичу своїм рідним та знайомим, усі залишалися задоволеними. Чудовий лікар!
Наталя
От всего сердца хочу поблагодарить врача-отоларинголога Брынзу Александра Васильевича! Много лет наша семья консультируется только у него. Всегда рекомендуем его друзьям и знакомым. Специалист от Бога! Умеет убрать проблему с наименьшими финансовыми и медикаментозными нагрузками. Думающий и мудрый врач. Там, где не справились американские врачи и чуть не погубили моего сына - с легкостью справился он. H@H, берегите этого чудо-доктора, как зеницу ока! 🙂 По нашему мнению, лучше лора в Киеве нет (а мы клиенты и Медиком, и Добробут, и Борис, и Обериг). Огромное спасибо за вашу работу, Александр Васильевич!
Тетяна
Вперше звернулася до уролога Антонюка В.М. була здивована такою доброзичливістю, професіоналізмом, і в той час «простотою». Зазвичай лікарі обмежені в часі. і саме через те можуть пропустити або не чути важливі моменти в зборі анамнезу., щоб назначити доцільну діагностику , а у подальшому і лікування. Тут були питання , які я раніше від урологів не чула і вони дуже вадливі. А ще урологи ніколи не вимірювали температуру. Дуже вдячна.
Юліч
Добрый день! Хочу зрозуміти логіку лікаря. Сьогодні 11.03.2020 звернулась до терапевта Петрушева А. В. Він встановив попередній діагноз гострий фарингіт неуточнених, клінічний діагноз:гострий ринофарингіт. Рекомендований режим, амбулаторний, виписані медичні препарати додатково до тих які виписав ЛОР днем раніше. Відкрити лікарняний відмовився сказавши, що за "медичними канонами" в ньому потреби не має. Питання: лікар визнав мене хворою, назначив 5ти денне лікування при цьому відмовив у лікарняному, це логічно? Як на мене, то ні. Людина може бути або хворою, або здоровою. Якщо ви ставите діагноз і назначаєте лікування, то і виписуйте лікарняний, щоб я мала можливість лікуватися. На роботі в мене не буде цієї можливості, я не зможу 5 разів на день виконувати припис лікаря. Якщо вважаєте мене здоровою, то пишить що здорова і не назначаєте лікування.
Admin Reply:
Доброго дня. Щиро дякуємо за Ваш відгук. Результат розгляду відгуку буде вислано на Вашу електронну пошту. З повагою, H&H
Ирина
Хочу поблагодарить прекрасного доктора ШЕЛЕСТОВИЧ Олександра Володимировича, за компетентную диагностику и лечение заболевания. С первых минут общения, доктор проявил заинтересованность, внимательность и компетентность. Доходчивая и грамотная речь, профессиональная начитанность и образованность, приятно радовали на протяжении всего периода лечения. Особенно это было заметно, после неудачного опыта лечения у коллег-предшественников. Искренне рекомендую данного специалиста. Считаю, что здравоохранение будущего, настоятельно нуждается в докторах данной формации.
Admin Reply:
Ваш отзыв очень важен для нас. Большое спасибо
Валерій
Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о двух визитах к ВРАЧУ терапевту ГЛУШКОВА С. М. 04.02.2020 обратился к врачу ГЛУШКОВА С. М. со следующими жалобами: температура 38, кашель, сильные головные боли, ломота в теле. Осмотрев очень "поверхностно", не прослушав нормально, врач ставит диагноз ОРВИ. К вечеру стало намного хуже, прихожу через день, температура уже больше 39, кашель без остановки!!! Все тело ломит, страшная слабость. Врач, который знает, что в Украине эпидемия сезонного гриппа, даже не удосужилась предложить тест на грипп, или элементарно направить на рентген. При том, что я отметил, что для меня важно понимать грипп ли это, так как дома двое деток! А врач опять ставит диагноз ОРВИ. Не назначая вообще никакого лечения!!! Ни противовирусного, ни против гриппа, ничего. А далее - происходит то, чего и следовало ожидать от такого компетентного врача. ЧЕРЕЗ ДЕНЬ прийдя уже к другому врачу, который умеет "слушать" лёгкие, выясняется, что у меня "красивейшая" пневмония!!! Направили на рентген после осмотра, все подтвердилось. Вот у меня вопрос к руководству клиники! Как можно работать с такими некомпетентными врачами, которые при таком колечестве пневмоний в этом сезоне не могут её отличить от фарингита?! Как можно не назначить лечение, которое бы помогла избежать осложнений в виде пневмонии. И как можно не направить взрослого человека с сильным продолжительный кашлем и высокой температурой на рентген?! Спасибо врачу ГЛУШКОВА С. М., что пропустила мою пневмонию.
Admin Reply:
На Вашу електронну адресу направлена відповідь: вих. № 34 від 24 лютого 2020 року. З повагою, ЛДЦ Healthy & Happy
Юлія
Доброе утро! Хотела бы оставить жалобу на Вашего специалиста Дерюгину Т.В., которая была вчера 8.02.20 на прийоме в 17-00. Я приехала в вашу клинику, сделать рентген лёгких. Во-первых, Дерюгина Т.В. начала требовать от меня амбулаторную карту для рентгена, я была с заключением от врача, чего вполне достаточно. Во-вторых, она кричала на меня и вела себя просто недопустимо. Постоянно возмущаясь. В-третьих, она была без халата, в свитере и в джинсах, когда я зашла в кабинет. Я подумала, что это уборщица. И когда я спросила кто она и чего она от меня хочет, начала кричать что она врач. Таких врачей не дай Бог еще раз встретить. Неделю назад делали рентген легких сыну, насколько приятная была смена, а именно Сафонова Майя Николаевна, к таким людям не страшно ходить. Прошу принять меры!
Admin Reply:
Вашу скаргу розглянуто. Лікаря-рентгенолога Дерюгіну Т.В. притятгнуто до дисциплінарної відповідальності. Приносимо щирі вибачення за прикрий інцидент. З повагою, ЛДЦ Healthy&Happy
Кучинський Андрій
Добрий день. На минулому тижні звернувся в клініку по рекомендації друзів, та попав на прийом до лікаря Переш Є.Є. Діагноз лікар встановив швидко та вже за кілька днів я був успішно прооперований. Переш Є.Є та його команда професійно зробили свою справу, дуже вдячний! В клініці HsH працюють дійсно професіонали, і я рекомендую даний заклад. Щиро дякую;)
Анна
Уже много лет обращаемся к доктору-отоларингологу А.В.Брынзе. Спасал не раз, никогда не назначает больше, чем нужно, всегда по сути эффективно. Последний раз спас от отмены перелета вследствие болезни дочки - известный педиатр поставила диагноз «синусит+отит». В случае острой необходимости принимает по скорой между пациентами. Спасибо огромное!