Отзывы

Оставить отзыв

 
 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
Ваш отзыв может быть показан не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
32 записи.
Валерій
Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о двух визитах к ВРАЧУ терапевту ГЛУШКОВА С. М. 04.02.2020 обратился к врачу ГЛУШКОВА С. М. со следующими жалобами: температура 38, кашель, сильные головные боли, ломота в теле. Осмотрев очень "поверхностно", не прослушав нормально, врач ставит диагноз ОРВИ. К вечеру стало намного хуже, прихожу через день, температура уже больше 39, кашель без остановки!!! Все тело ломит, страшная слабость. Врач, который знает, что в Украине эпидемия сезонного гриппа, даже не удосужилась предложить тест на грипп, или элементарно направить на рентген. При том, что я отметил, что для меня важно понимать грипп ли это, так как дома двое деток! А врач опять ставит диагноз ОРВИ. Не назначая вообще никакого лечения!!! Ни противовирусного, ни против гриппа, ничего. А далее - происходит то, чего и следовало ожидать от такого компетентного врача. ЧЕРЕЗ ДЕНЬ прийдя уже к другому врачу, который умеет "слушать" лёгкие, выясняется, что у меня "красивейшая" пневмония!!! Направили на рентген после осмотра, все подтвердилось. Вот у меня вопрос к руководству клиники! Как можно работать с такими некомпетентными врачами, которые при таком колечестве пневмоний в этом сезоне не могут её отличить от фарингита?! Как можно не назначить лечение, которое бы помогла избежать осложнений в виде пневмонии. И как можно не направить взрослого человека с сильным продолжительный кашлем и высокой температурой на рентген?! Спасибо врачу ГЛУШКОВА С. М., что пропустила мою пневмонию.
Ответ администратора:
На Вашу електронну адресу направлена відповідь: вих. № 34 від 24 лютого 2020 року. З повагою, ЛДЦ Healthy & Happy
Юлія
Доброе утро! Хотела бы оставить жалобу на Вашего специалиста Дерюгину Т.В., которая была вчера 8.02.20 на прийоме в 17-00. Я приехала в вашу клинику, сделать рентген лёгких. Во-первых, Дерюгина Т.В. начала требовать от меня амбулаторную карту для рентгена, я была с заключением от врача, чего вполне достаточно. Во-вторых, она кричала на меня и вела себя просто недопустимо. Постоянно возмущаясь. В-третьих, она была без халата, в свитере и в джинсах, когда я зашла в кабинет. Я подумала, что это уборщица. И когда я спросила кто она и чего она от меня хочет, начала кричать что она врач. Таких врачей не дай Бог еще раз встретить. Неделю назад делали рентген легких сыну, насколько приятная была смена, а именно Сафонова Майя Николаевна, к таким людям не страшно ходить. Прошу принять меры!
Ответ администратора:
Вашу скаргу розглянуто. Лікаря-рентгенолога Дерюгіну Т.В. притятгнуто до дисциплінарної відповідальності. Приносимо щирі вибачення за прикрий інцидент. З повагою, ЛДЦ Healthy&Happy
Кучинський Андрій
Добрий день. На минулому тижні звернувся в клініку по рекомендації друзів, та попав на прийом до лікаря Переш Є.Є. Діагноз лікар встановив швидко та вже за кілька днів я був успішно прооперований. Переш Є.Є та його команда професійно зробили свою справу, дуже вдячний! В клініці HsH працюють дійсно професіонали, і я рекомендую даний заклад. Щиро дякую;)
Анна
Уже много лет обращаемся к доктору-отоларингологу А.В.Брынзе. Спасал не раз, никогда не назначает больше, чем нужно, всегда по сути эффективно. Последний раз спас от отмены перелета вследствие болезни дочки - известный педиатр поставила диагноз «синусит+отит». В случае острой необходимости принимает по скорой между пациентами. Спасибо огромное!
Лебідь Юлія Сергіївна
ЗВЕРНІТЬ УВАГУ!!!! Ортопед-травмотолог ПРИЛЕПСЬКИЙ Д.І. в ході діагностування виявив високий професіоналізм, - не обмежився УЗД дослідженням, яке в принципі давало пояснення незначним больовим симптомам! Призначив МРТ в результаті чого виявив на ранній стадії формування ассептичного некрозу таранної кістки!!!! Не признаач лікар МРТ - я б втратила шанс на безопераційне лікування!!! ЩИРЕ ДЯКУЮ ВИСОКОПРОФЕСІЙНОМУ ВДУМЛИВОМУ ЛІКАРЮ!!! PS боліло не так сильно, щоб витратитися на МРТ, але я повірила лікарю і виконала його рекомендацію, яка виявилася доленосною!!! Це щастя, що є такі небайдужі лікарі які реально рятують життя!
Ekaterina
Спасибо за сервис, внимательное отношение и профессионализм. Хожу в эту клинику на Саксаганского давно и несмотря на то, что живу теперь на Левом берегу, своё здоровье доверяю этим специалистам.
Аріна
Дуже хороша клініка. Працюють професіонали. Особлива подяка Бринзі Олександру Васильовичу, найкращий отоларинголог у місті! У клініці завжди привітний персонал і приємна атмосфера
Тетяна
Я вдячна клініці за те, що вона є. Вдале розташування, чистота та зручність, увага та рівень професіоналів не просто влаштовує, а позбавляє страхів та неприємних відчуттів. Особлива подяка Перешу Є.Є. - За вміння переконливо доносити корисну інформацію, Бринзі О.В. - За досвід та вміння. Масажисти відмінні, та дають цінні поради. Щастя та процвітання!
Анна
Хочу выразить Благодарность Брынзе Александру Васильевичу - прекрасный врач и отличный специалист. не раз помогал в лечении ребенку и мне. Спасибо Доктору!
Лариса
Звернулися до ЛОРа Бринзи Олександра Васильовича. Хочемо щиро подякувати цьому лікарю. Інтелігентна , чуйна людина, яка ставиться до пацієнта з повагою, терпінням та уважністю. Він фахівець високого рівня та професіонал своєї справи. Клініка в цілому справляє дуже позитивне враження.
Пархоменко Ксенія
Дуже вдячна клініці , а особливо Анісімовій Ксенії - стояла у неї по обліку ведення вагітності - тільки вона дала конкретну відпрвідь у питання резус конфлікту і титрів крові , бо в приймальному відділені пологового мені взагалі нічого не відповіли толкового. а Ви, Ксеніє Федорівна не тільки заспокоїли , а ще й дали відпрвідь на те питання , яке можна напевно сказати лише після народження дитини Тепер маю донечку))
Пархоменко Ксенія
Звертаюсь в клініку неодноразово і до різних спеціалістів, та хочу подякувати лікарю від Бога - Бринза О. : дуже уважний, професіонал , вилікував, коли інші спеціалісти призначали однотипне і без дієве лікування . Дуже вдячна! З повагою , Пархоменко Ксенія